LOISEL - Lot 422

Lot 422
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 140EUR
LOISEL - Lot 422
LOISEL Important lot comprenant deux tirages de tête de Peter Pan, Tempête et Mains Rouges numérotés et signés, Les Nocturnes, deux albums de la Quête avec signatures, et un coffret avec storyboard de Peter Pan Très bon état, dos insolé pour le TT de Mains Rouges
Mes ordres d'achat