JUILLARD - Lot 420

Lot 420
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
JUILLARD - Lot 420
JUILLARD Très important lot très varié consacré aux productions de l’auteur, dont albums peu courants, publications pour la presse jeunesse, 16 albums avec ex libris ou jaquette signé, intégrales, tirage de tête de Dessins d’Histoire, monographies, Esquisses pour le cahier bleu, Carnet de croquis, Nation Etoile, Varvassena, Portfolio A André, et un classeur avec des documents sur Juillard dont 13 ex libris numérotés et/ou signés
Mes ordres d'achat