HERMANN - Lot 406

Lot 406
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
HERMANN - Lot 406
HERMANN Ensemble de 9 tirages de tête comprenant Julius et Romea, Jeremiah Mercenaires, Le cousin Lindford, On a tué Wild Bill, Assunta, Sigurd, Comanche Le ciel est rouge sur Laramie (manque la sérigraphie), le portfolio Hermann et Sarajevo Tango, tous numérotés et signés Très bon état
Mes ordres d'achat