GOLDEN CREEK - Lot 403

Lot 403
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
GOLDEN CREEK - Lot 403
GOLDEN CREEK Ensemble de trois tirages de la collection Les BD de notre enfance comprenant Meynet La visite de Seccotine, Jean Claude Denis Johan et Pirlouit, Frank Pé Corentin Un tirage de la collection Atelier d’artiste, Caroline par Kraehn Tirages aquarellés à la main par Alexandre Gazai, numérotés et signés à 199 exemplaires 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat