GIRAUD / MOEBIUS - Lot 401

Lot 401
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
GIRAUD / MOEBIUS - Lot 401
GIRAUD / MOEBIUS Bel ensemble comprenant Folles perspectives (signé en plus), le portfolio Three Black Birds numéroté et signé à 300 exemplaires, le portfolio Blueberrys édité par Stardom, et un triptyque signé par Horizon BD Très bel état
Mes ordres d'achat