EX LIBRIS - Lot 385

Lot 385
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 850EUR
EX LIBRIS - Lot 385
EX LIBRIS Fort lot d’ex libris environ dont Meynet, Gibrat, Walthery, Gir, Masbou, et divers documents Plus d’une centaine de documents Un classeur de détachables de la librairie Sans Titre On y joint un classeur bien rempli d’ex libris ALBD et Canal BD non signés Un carton à dessin avec une vingtaine de sérigraphies signées d’un format plus important
Mes ordres d'achat