CHALAND - Lot 366

Lot 366
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 350EUR
CHALAND - Lot 366
CHALAND Lot très sympathique comprenant le tirage de tête de l’album Freddy Lombard Vacances à Budapest numéroté et signé à 999 exemplaires, deux catalogues d’exposition, et le portfolio Cauchemars édité par l’Atelier numéroté et signé à 850 exemplaires Très bon état
Mes ordres d'achat