CHALAND - Lot 364

Lot 364
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
CHALAND - Lot 364
CHALAND Freddy Lombard Tirage de tête en deux volumes de l’album Godefroid de Bouillon édité par Magic Strip numéroté et signé à 1099 exemplaires Très bon état, complet
Mes ordres d'achat