BERTHET - Lot 352

Lot 352
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
BERTHET - Lot 352
BERTHET Pin Up Trois tirages de tête édités par Dargaud numérotés et signés Très bon état, complet
Mes ordres d'achat