BD PARISIENNE - Lot 350

Lot 350
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 390EUR
BD PARISIENNE - Lot 350
BD PARISIENNE Intéressant lot de tirages limités et portfolios, la plupart numérotés et signés, dont Loustal Carnet de voyages, Ce qu’il attendait d’elle, Collection particulière, Dupuy et Berberian New York, Joséphine, Monsieur Jean Walter Minus Petit souper fin, Coffret Bella, David B Un héros, Bravo Les grands idéologues de ce siècle, Stanislaas Bagarres, Chrome et cambouis, Floch coffret et deux catalogues collectif On y joint le comix 2000, ouvrage de référence édité par L’association (reliure lâche) Très bon état
Mes ordres d'achat