Henri III, Roi de France (1551-1589) - Lot 229

Lot 229
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Henri III, Roi de France (1551-1589) Mandement au trésorier général de ses finances à Poitier pour payer à François Giron, l'un des valets de chambre du roi. Contresigné par de Neufville, in-folio sur vélin. Rousseurs, plis ondulés, plis et déchirures 24 x 52 cm
Mes ordres d'achat