Balinghem, Antoine de. - Scriptura sacra in locos communes m - Lot 224

Lot 224
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Balinghem, Antoine de. - Scriptura sacra in locos communes morum et exemplorum novo ordine distributa... Trévoux et Paris, Jean Boudot, 1705. In-folio relié en plein veau d'époque, dos à nerfs orné - coiffes arasées, coins et coupes avec perte de cuir - [17 ff.], 756 pp. Portrait de François Hébert, évêque d'Agen en frontispice, gravé par S. Thomassin d'après Dumée.
Mes ordres d'achat