[Bible] - Le Maistre de Sacy. - La Sainte Bible contenant l' - Lot 223

Lot 223
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
[Bible] - Le Maistre de Sacy. - La Sainte Bible contenant l'ancien et le Nouveau Testament, traduite en François sur la Vulgate... Liège, J.-Fr. Broncart, 1702. In-folio, plein veau d'époque accidenté - Ouvrage divisé en trois parties : XII, 484 pp. (de la Genèse jusqu'à Job), 1 à 366 pp. (des Psaumes de David jusqu'aux Macchabées II), 1 à 244 pp. (le Nouveau Testament y compris l'Apocalypse de Jean, plus les appendix).
Mes ordres d'achat