[Érotique] - Réunion de 3 albums érotiques. - Lot 125

Lot 125
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
[Érotique] - Réunion de 3 albums érotiques. 1/ - Frollo, Leone. - Liens de femmes. Bagheera, Imprimerie Lesaffre en Belgique, 10/2000. In-4, album cartonné d'éditeur - 76 pp. Dessins en noir et en couleurs. Bel état. 2/ - Serpieri, Eleuteri. - Parfums de femmes. Bagheera, Imprimerie Lesaffre en Belgique, 04/2000. In-4, album cartonné d'éditeur - 76 pp. Dessins en noir et en couleurs. Bel état. 3/ - Giovanna Casotto. - Portfolio. Wevelgem, Silhouet, 05/2001. In-4 en feuilles sous chemise cartonnée illustrée à rabats. Composé d'un titre illustré d'un dessin en noir signé au crayon, de 8 sérigraphies dont 3 signées au crayon et de 8 photographies dont une signée au crayon. Bel état.
Mes ordres d'achat