Moniteur des dames et des demoiselles. Paris, Administration - Lot 112

Lot 112
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 20EUR
Moniteur des dames et des demoiselles. Paris, Administration du Moniteur des dames et des demoiselles, 1873-1874. Petit in-folio relié en demi-maroquin vert à bandes, dos à nerfs, titre et date dorés - Illustré de 22 pll. clrs et 1 pll. double en noir.
Mes ordres d'achat