[Affiche] - Varia. - Lot 111

Lot 111
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
[Affiche] - Varia. - Lot 111
[Affiche] - Varia. - 28e Semaine internationale de l'Automobile de collection. Aux boutiques du palais des congrès. Exposition du 9 au 13 décembre 1993. Vente aux enchères publiques 13 décembre 1993 de Maitres Poulain et Le Fur. Paris Porte Maillot. Cahors, imprimerie Hexacolor. Dimensions : 79,7 x 61 cm. Entoilée. - Deux créateurs une œuvre Samaritaine en progrès constants. Signée et datée Vilà 1929. Paris, imprimerie Draeger.Dimensions : 60 x 75,5 cm. Entoilée. Deux exemplaires de la même affiche. On joint deux prospectus reproduisant la même affiche.
Mes ordres d'achat