[Affiche] - Réunion de 2 affiches entoilées, concernant la C - Lot 108

Lot 108
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
[Affiche] - Réunion de 2 affiches entoilées, concernant la Compagnie Algérienne. - Compagnie Algérienne 50 rue d'Anjou, Paris. Emprunt de la libération. Signée et datée Maurice Romberg 1918. Paris, imprimerie Devambez. Dimensions : 120,5 x 79 cm. - Compagnie Algérienne 50 rue d'Anjou, Paris Emprunt national 1920. signée Henri Villain. Paris, imprimerie Devambez. Dimensions : 119 x 78,5 cm.
Mes ordres d'achat