Réunion de deux gravures de Georges Frédéric RÖTIG (1873-196 - Lot 90

Lot 90
Estimation :
150 - 220 EUR
Résultat : 60EUR
Réunion de deux gravures de Georges Frédéric RÖTIG (1873-1961). - L’envol des canards. Eau forte en couleurs signée au crayon en bas à droite. Dimensions : 40 x 58 cm (la planche) (Feuille légèrement déchirée sur les bords). - Les Canards. Eau-forte en couleurs signée au crayon en bas à droite. Feuille légèrement déchirée sur les bords.
Mes ordres d'achat