Raymond PEYNET (1908-1999) - Lot 89

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 470EUR
Raymond PEYNET (1908-1999) Les amoureux du kiosque Aquarelle sur papier signée en bas au centre et dédicacée « en toute amitié Peynet ». Dimensions : 19,5 x 19,5 cm (à vue) On joint une affiche Peynet avec une carte de vœux.
Mes ordres d'achat