Réunion de 2 oeuvres de Maurice MILLIERE (1871-1946) - Lot 88

Lot 88.2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Réunion de 2 oeuvres de Maurice MILLIERE (1871-1946) - Officier sikh assis, 1917. Pointe sèche en couleur sur papier signée, située Rouen, datée et numérotée 16 au crayon en bas à droite. Dimensions : 50 x 32 cm (la planche). - Jeune soldat sikh tenant une badine, 1916. Pointe sèche en couleur sur papier signée, située Rouen, datée et numérotée 16 au crayon en bas à droite. Dimensions : 39,5 x 27 cm (la planche). Très légères mouillures.
Mes ordres d'achat