Réunion de quatre œuvres de Maurice MILLIERE (1871-1946) - Lot 87

Lot 87
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Réunion de quatre œuvres de Maurice MILLIERE (1871-1946) - Élégante aux masques. Gravure signée en bas à droite et numérotée 126. Dimensions : 46,5 x 58,5 cm (à vue avec marges) - Élégante sur un fauteuil en bois courbé. Gravure signée et numérotée 43 en bas à droite. Dimensions : 43,5 x 59 cm. - Élégante au chien sur une méridienne. Gravure signée, datée 1913 et numérotée 2. Dimensions : 41 x 63 cm (avec marges). - - Maurice MILLIERE (1871-1946), Elégante à la poupée, Gravure signée et numérotée 90, 59 x 33,5 cm (avec marges)
Mes ordres d'achat