Réunion de deux œuvres de Maurice MILLIERE (1871-1946) - Lot 86

Lot 86
Estimation :
150 - 220 EUR
Réunion de deux œuvres de Maurice MILLIERE (1871-1946) - Femme au singe. Gravure r signée au crayon en bas à droite et numérotée 43. Dimensions : 44,5 x 60,5 cm (à vue avec marges) - Élégante jouant avec un chien. Gravure signée, datée 1913 et numérotée 4. Dimensions : 25 x 40 cm (avec marges). On joint: Paul-Émile Félix [Raissiguier] (1851-1932). - Élégante au singe savant. Gravure signée et numérotée (219/350). Dimensions : 24,5 x 32 cm (avec marges).
Mes ordres d'achat