Réunion de deux oeuvres de Maurice MILLIERE (1871-1946) : - Lot 81

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Réunion de deux oeuvres de Maurice MILLIERE (1871-1946) : - Élégante au face à main. Gravure signée en bas à droite et numérotée 40. Dimensions : 60,5 x 29 cm (avec marges) - Élégante en fourrure. Gravure signée, datée 1910 et numérotée 25 en bas à droite. Dimension : 63 x 41 cm (à vue).
Mes ordres d'achat