Réunion de quatre œuvres de Maurice MILLIERE (1871-1946) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
Réunion de quatre œuvres de Maurice MILLIERE (1871-1946) - Élégante à la rose. Gravure signée au crayon en bas à droite. Dimensions : 41,5 x 27 cm (la planche) - Élégante à la poupée. Gravure signée au crayon en bas à droite et numérotée 99 en bas à gauche. Dimensions : 51 x 30 cm (la planche). Taches. -Élégante à la lecture. Gravure signée et numérotée 67 au crayon en bas à droite. Dimensions : 28 x 17,5 cm (la planche). Mouillures et papier déchiré, recollé. - Portrait d'élégante au chapeau. Gravure signée, datée 1908 et numérotée 35 au crayon en bas à doite. Dimensions : 54 x 41 cm (la planche). Taches.
Mes ordres d'achat