Réunion de trois oeuvres de Maurice MILLIERE (1871-1946) - Lot 76

Lot 76
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Réunion de trois oeuvres de Maurice MILLIERE (1871-1946) - Élégante aux patins à glace. Gravure signée en bas à droite. Dimensions : 48 x 25,5 cm (avec marges) - Élégante à la cigarette. Aquarelle signée en bas à droite. Dimensions : 45 x 26 cm (à vue) - Élégante au collier de perles,1910. Gravure signée, annotée "épreuve de présentation". numérotée III/V. Dimensions : 64 x 45,5 cm (avec marges).
Mes ordres d'achat