Réunion de deux oeuvres de Maurice MILLIERE (1871-1946) - Lot 72

Lot 72
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Réunion de deux oeuvres de Maurice MILLIERE (1871-1946) - Portrait d'élégante. Gravure à vue ovale signée, datée et numérotée 15. Dimensions: 28 x 21 cm (avec marges). - Élégante au bouquet de fleurs. Gravure à vue ovale signée, datée et numérotée 316. Dimensions : 30,5 x 23 cm (avec marges)
Mes ordres d'achat