Réunion de deux œuvres de Maurice MILLIERE (1871-1946) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Réunion de deux œuvres de Maurice MILLIERE (1871-1946) - Portrait d’élégante. Technique mixte sur papier monogrammé en bas à droite . Dimensions : 27,5 x 19,5 cm - Élégante au turban. Gravure signée et numérotée 1/20. Dimensions : 38,5 x 38,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat