Réunion de trois œuvres de Maurice MILLIERE (1871-1946) - Lot 70

Lot 70
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 240EUR
Réunion de trois œuvres de Maurice MILLIERE (1871-1946) - Portrait d'élégante au ruban rose. Gravure signée et datée 1910, au crayon en bas à droite (Mouillures). Numérotée 37/100 au crayon en bas à gauche. Dimensions : 55,5 x 39,5 cm (la planche) - Élégante se coiffant. Eau-forte en couleurs signée et numérotée 54/60 au crayon en bas à droite. Paris, H. Wagram. Dimensions : 36 x 22,5 cm (la planche). -Élégante se déshabillant. Gravure signée, datée 1913, numérotée 41 au crayon en bas à droite. Dimensions 50 x 32 cm (la planche). Mouillures.
Mes ordres d'achat