Réunion de deux œuvres de Maurice MILLIERE (1871-1946) - Lot 68

Lot 68
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Réunion de deux œuvres de Maurice MILLIERE (1871-1946) - Élégante cueillant des cerises. Gravure à vue ovale signée et numérotée 92 en bas à droite (Mouillures et papier insolé). Dimensions : 40 x 31,5 cm (la planche) - Élégante cueillant des pommes. Gravure à vue ovale signée et numérotée 16 en bas à droite. Dimensions : 40 x 31,5 cm (la planche). Mouillures et papier insolé.
Mes ordres d'achat