Louis ICART (1888-1950) - Lot 66

Lot 66
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Louis ICART (1888-1950) Élégante aux branchages Gravure signée et numérotée 63/350. Dimensions : 48,5 x 35,5 cm (avec marges) Mouillures et piqûres.
Mes ordres d'achat