[Dessin] - Album de 18 dessins aquarellés ou gouachés origin - Lot 58

Lot 58
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
[Dessin] - Album de 18 dessins aquarellés ou gouachés originaux signés "Ros." . Années 1950. - 16 correspondent à des projets d'illustrations de cartes et 2 ont une légère connotation érotique.
Mes ordres d'achat