Robiquet, Jacques. - Gouthière, sa vie son oeuvre. Paris, H. - Lot 43

Lot 43
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Robiquet, Jacques. - Gouthière, sa vie son oeuvre. Paris, H. Laurens, 1912. In-8, relié en demi-maroquin, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée - 202 pp. Illustré de 28 pll. h-t en noir.
Mes ordres d'achat