Deux tapis, l'un à motifs de guhls sur fond beige, l'autre à - Lot 439

Lot 439
Estimation :
50 - 100 EUR
Deux tapis, l'un à motifs de guhls sur fond beige, l'autre à décor fleuri sur fond rouge Usures 142 x 100 cm 151 x 112 cm
Mes ordres d'achat