Lot de trois tapis, deux à décor géométrique, l'un à décor f - Lot 438

Lot 438
Estimation :
80 - 150 EUR
Lot de trois tapis, deux à décor géométrique, l'un à décor fond bleu de végétaux stylisés 207 x 137 cm pour le plus grand Usures et accidents
Mes ordres d'achat