Tapis à décor géométrique à fond crème. - Lot 433

Lot 433
Estimation :
50 - 100 EUR
Tapis à décor géométrique à fond crème. Signé 164 x 110 cm Usures On y joint un tapis à décor géométrique 300 x 127 cm Usures
Mes ordres d'achat