Deux tapis tissés à motifs géométriques - Lot 430

Lot 430
Estimation :
10 - 20 EUR
Deux tapis tissés à motifs géométriques 125 x 102 cm 118 x 80 cm Usures, manques, salissures et trous
Mes ordres d'achat