Lot de quatre tapis à décor géométrique comprenant : - Lot 429

Lot 429
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de quatre tapis à décor géométrique comprenant : -Tapis galerie tissé sur fond beige, marron et orangé 307 x 127 cm Usures -Tapis galerie tissé sur fond marron 290 x 129 cm Usures - Tapis galerie tissé à décor géométrique 351 x 117 cm Usures - Tapis galerie tissé à décor géométrique bordure beige 397 x 88 cm Usures
Mes ordres d'achat