Tapis d'Orient sur fond beige bordures bleu marine à décor d - Lot 421

Lot 421
Estimation :
80 - 120 EUR
Tapis d'Orient sur fond beige bordures bleu marine à décor de fleurs stylisées 108,5 x 171 cm Usures
Mes ordres d'achat