Lot de deux tapis comprenant : - Lot 419

Lot 419
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de deux tapis comprenant : -Tapis d'orient fond bleu, bordure rouge à décor de fleurs stylisées 159 x 108 cm -Tapis d'orient fond beige, bordure rouge à décor de fleurs stylisées 156 x 105,5 cm Usures
Mes ordres d'achat