Tapis carré à décor de fleurs et de ruyi sur fond beige, bor - Lot 416

Lot 416
Estimation :
60 - 80 EUR
Tapis carré à décor de fleurs et de ruyi sur fond beige, bordures marrons Chine, XXe siècle 92 x 92 cm On y joint un tapis en laine à décor de vases fleuris sur fond rouge et bordures beiges Chine, XXe siècle 125,5 x 62 cm Tâches et usures
Mes ordres d'achat