Lustre en bronze et laiton doré à douze lumières à décor de - Lot 411

Lot 411
Estimation :
500 - 800 EUR
Lustre en bronze et laiton doré à douze lumières à décor de gouttes d’eau et perles Petits manques et accidents H. 100 cm (sans chaîne) H. 200 cm (avec chaîne)
Mes ordres d'achat