MURANO - Lot 408

Lot 408
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 730EUR
MURANO - Lot 408
MURANO Lustre en verre à décor de paillons dorés à cinq bras de lumière à décor de feuilles d'acanthe, de fleurs et fleurs en tige H. 90 cm Petits accidents et manques On y joint des pièces de rechange
Mes ordres d'achat