Luigi SACCARDO (XXe siècle) - Lot 403

Lot 403
Estimation :
400 - 600 EUR
Luigi SACCARDO (XXe siècle) Table à plateau circulaire noire au centre, piètement centrale cruciforme en métal brossé H. 72 cm D.128,5 cm Usures
Mes ordres d'achat