LAMONT Alexander (d’après) - Lot 400

Lot 400
Estimation :
100 - 150 EUR
LAMONT Alexander (d’après) Paire de vases. Épreuve en bronze à patine brune et dorée. Décor d’un drapé en relief. Non signées. Haut. 43,5 cm
Mes ordres d'achat