Lot comprenant : - Lot 396

Lot 396
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant : - Lot 396
Lot comprenant : - Ecole française du XXe siècle Femme et biches Groupe en régule sur une base en marbre. Porte une signature 21 x 37 x 14 cm - Une corbeille en métal chromé et placage de palissandre Travail des années 1930 30 x 50 cm
Mes ordres d'achat