Deux cerfs couchés en laiton ciselé à décor de motifs stylis - Lot 388

Lot 388
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux cerfs couchés en laiton ciselé à décor de motifs stylisés XXe siècle 38 x 31 cm
Mes ordres d'achat