Table à plateau en verre octogonal et bords biseautés, piète - Lot 387

Lot 387
Estimation :
100 - 150 EUR
Table à plateau en verre octogonal et bords biseautés, piètement formant une gaine à décor de guirlandes de fruits à l'antique en plâtre peint à l'imitation du marbre portor D. 100,5 cm H. 73 cm Manques
Mes ordres d'achat