Lot comprenant : - Lot 382

Lot 382
Estimation :
50 - 100 EUR
Lot comprenant : - Lot 382
Lot comprenant : - Un service à caviar en métal doré amati à décor de tête de bélier sur un plateau comprenant une coupe, six tasses dont cinq avec leur intérieur en verre bleu - Une aiguière à monture en métal doré à décor de rinceaux. H. 29 cm - Un seau à champagne en verre taillé et monture en métal doré. H. 22 cm ; D.19 cm - Petit présentoir à condiments à décor de coquilles Saint-Jacques - Deux coupelles en forme de coquille Saint-Jacques en métal doré - Présentoir en verre taillé et métal doré en forme d'œuf découvrant quatre flacons à parfum. H. 21 cm - Coupe tripode en métal doré à décor rayonnant de palmettes. D. 23 cm On y joint des salerons et divers Accident sur une coupe en opaline
Mes ordres d'achat