Paire de candélabres à six bras de lumière en bronze doré et - Lot 381

Lot 381
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de candélabres à six bras de lumière en bronze doré et patiné à décor de femme sur une feuille H. 75 cm Déformations
Mes ordres d'achat