Catherine BAUMGARTNER (XXe siècle) - Lot 380

Lot 380
Estimation :
100 - 150 EUR
Catherine BAUMGARTNER (XXe siècle) Grande coupe en dinanderie, cuivre et étain Signée et monogrammée H. 6,5 cm D. 36,8 cm
Mes ordres d'achat